О Турции с любовью: Кулинарный бутик

Кулинарный бутик

Дорогие любители Турции и поклонники Средиземноморья!


Имею честь предложить Вам вкусные, прошедшие проверку временем и многими покупателями, кондитерские изделия, которые изготавливаются только для Вас, по Вашему специальному заказу.

"Сила посыла"
Как учила меня моя стамбульская "анне" (мама), блюда, приготовленные для конкретного человека, обладают совсем иной энергетикой, нежели чем блюда, приготовленные для всех (ни для кого конкретно). Когда она подносила чашечку турецкого кофе, приготовленного для меня, она никогда бы не перенаправила ее, например, своему сыну. "Тогда передаешь/перенаправляешь судьбу, предназначенную этому человеку, совершенно другому. Нельзя менять направление руки".

Когда изделия готовятся для определенного получателя - для Вас, в них вкладывается энергия души и добрые посылы, предназначенные именно Вам.

Все заказы принимаются по телефону: +7 (903) 714-15-70


Морковный кекс

(по турецкому рецепту)

Казалось бы, что в нем такого - морковный кекс... Насыщенный аромат корицы, воздушная текстура, частые вкрапления грецкого ореха - всё это делает из простого кондитерского изделия вожделенное лакомство, улучшающее настроение, особенно в холодную погоду. Этот кекс создаёт атмосферу уюта, тепла и праздника. Попробуйте сами!

Теперь в двух формах: круглый либо прямоугольный.
Большой кекс: 1300 г - 1300 руб.
Малый кекс: 700 г - 1000 руб.



 
Вот некоторые из отзывов постоянных покупателей:

Елена:
Весь кекс про любовь! Для корпоративного Дня Рождения, для визита свекрови, для приворота, в день разбитого сердца, как подарок лучшей подруге, чтобы уже, наконец, была счастлива и что еще можно придумать!!!

Ольга:
Этот кекс, вообще, - гимн любви к самому себе )))))

Олесия:
Им делиться не просто:)) только с самыми любимыми))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Flag Counter