О Турции с любовью: Кулинарные мастер-классы

Кулинарные мастер-классы

Проект КАФЕ TURQUOISE

Дорогие кулинары,

В настоящее время запланированных точных дат проведения кулинарных мастер-классов не имеется. Связано это с тем, что аренда известных мне кулинарных студий весьма существенно подорожала, что, в свою очередь, приводит к резкому увеличению стоимости участия каждого гостя.

Если вы заинтересованы в проведении мастер-класса по турецкой кухне, у вас есть компания друзей-единомышленников или вам известна небольшая кулинарная студия с приемлемой стоимостью аренды, тогда звоните 8 (903) 714 15 70. Вместе мы обязательно найдем интересующую вас тему и вкусное и интересное меню.

Какими были наши предыдущие мероприятия можно ознакомиться по ссылкам:


Примеры наших мастер-классов:

Кафе Turkuaz. Турецкие кебабы

 

Лето – пора пикников, барбекю, шашлыков на открытом воздухе или, как говорят в Турции, «мангалов». На пороге лета давайте расширим ассортимент наших шашлыков на открытом воздухе блюдами турецкой кухни.

Лето – это еще и сезон ягнятины, самого популярного и характерного вида мяса в Турции. Невозможно представить себе турецкую кухню без кебабов – нежная ягнятина, приготовленная на углях – «ызгара»; шашлык из бараньей печени, острый адана-кебаб. 








Кафе Turkuaz. Традиции турецкого кофе

 

Турецкий кофе…

Это – целый мир в крохотной чашечке. 

Это – традиция длиной в 600 лет. 

Это – уникальный вкус, признанный ЮНЕСКО нематриальным культурным наследием всего человечества…







Предварительная запись: sogood@mail.ru  тел.: 8 903 714 15 70

Если Вы хотели бы заказать кулинарный мастер-класс по турецкой кухне для компании своих друзей или по интересующей Вас тематике, обращайтесь - sogood@mail.ru  тел.: 8 903 714 15 70 Елена Воронцова

О том, что мы готовили, и как проходят наши кулинарные мастер-классы, можно прочитать в статьях:










Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Flag Counter