О Турции с любовью: Шаг вперед. КАФЕ TURQUOISE

суббота, 7 февраля 2015 г.

Шаг вперед. КАФЕ TURQUOISE

Тема Турции вот уже на протяжении нескольких лет всегда со мной , вне зависимости от того, в Турции ли я или в Москве. Каждый год приносит новые идеи, и самое приятное то, что они воплощаются. Мечты сбываются! Так, в 2012 году появился этот блог. А в прошлом году к нему добавились кулинарные путешествия и встречи "по интересам" за обильным турецким завтраком.
Пришло время расширить "сферу деятельности". 
1 марта 2015 года приглашаю всех желающих на мастер-класс по турецкой кухнеКулинарный мастер-класс пройдет в рамках моего нового проекта по турецкой культуре и, конечно, кухне, который я назвала КАФЕ TURQUOISE.


Пока что кафе работает в виртуальном режим, и находится там, где мы назначаем встречу, будь то ресторан Босфор или кулинарная студия в гиперцентре Лофт у метро Семеновская. Когда-нибудь, надеюсь, наступит время, и кафе "материализуется".

А сейчас - подробности о кулинарном мастер-классе. Аналогичную информацию вы найдете и на сайте Гиперцентра Лофт по ссылке.

01 / 03

КАФЕ TURQUOISE. ТУРЕЦКАЯ КУХНЯ. ЕЛЕНА ВОРОНЦОВА.


Почувствуйте вкус и колорит Турции, самостоятельно приготовив настоящий турецкий обед!
Дорогие друзья, приглашаем вас на мастер-класс по турецкой кухне – третьей величайшей кухне мира, вслед за французской и китайской. Мы приготовим обед из нескольких блюд с использованием турецких продуктов, доступных в Москве, познакомимся с особенностями приготовления турецкого «пилава», продегустируем турецкие продукты и специи и даже посоревнуемся в чистке овощей.
За стаканчиком пряного османского чая мы поговорим об истории турецкой кухни и традициях османской застольной беседы и заодно выучим несколько слов по-турецки.
И все это в гостеприимном и уютном пространстве кулинарной студии ЛОФТ. Размер группы ограничен.
Мастер-класс проводит Елена Воронцова, автор блога «О Турции с любовью», автор и ведущая кулинарно-исторических путешествий в Стамбул.
  • Категория мастер-класса:
  • Преподаватель:
    Елена Воронцова, автор блога «О Турции с любовью», ведущая кулинарно-исторических путешествий в Стамбул. Автор блога http://aboutturkeyandmore.blogspot.ru/
  • Стоимость мастер-класса:
    1900 руб. включая продукты.
  • Начало мастер-класса в:
    11-00
  • Продолжительность:
    3 часа
  • Предварительная запись:
    sogood@mail.ru, 8 903 714 15 70 или 
    8(495) 746-22 22, mk@loftcenter.ru
    Не забудьте оставить свой контактный телефон!
  • Местонахождение Гиперцентра Лофт и подробную информацию о его работе можно найти по ссылке 



1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Flag Counter